Уважаемые  клиенты, в связи с нестабильным  курсом валюты просим уточнять актуальные цены по телефону.

 

 

Уважаемые  клиенты, в связи с нестабильным  курсом валюты просим уточнять актуальные цены по телефону.

Перетяжка салона Range Rover Sport от сервиса «RPM»

Персонализация автомобиля остается одной из самых востребованных задач, которые ставят клиенты перед командой сервисного центра «RPM». Необходимость в тюнинге салона возникает в самых разных случаях, но прежде всего направлена на желание качественно преобразить салон, добавить удобства, уюта и комфорта. Так же не стоит забывать, что возраст любого автомобиля выдает потускневший и истертый салон. Выцветшая обивка, въевшиеся пятна, разрывы, царапины, заломы и другие механические повреждения – все эти проблемы можно легко устранить с помощью перешива салона Вашего Рэндж Ровер Спорт.

Перетяжка салона автомобиля является комплексом работ по замене обивки на всех возможных деталях внутреннего убранства салона – от кресла до солнцезащитного козырька или ручки. Для данных процессов используется огромное количество разнообразных материалов: натуральная кожа, экокожа,  перфорированная кожа, замша, алькантара и их аналоги. Все эти материалы можно комбинировать, и украшать обновленный салон индивидуальными логотипами или текстами, вышивками, всевозможными прострочками и декоративными кантами.

Специалисты автосервиса «RPM» помогут восстановить обивку любой детали салона Вашего автомобиля, приведя ее в первоначальный вид, либо реализовать индивидуальную идею дизайна, воплотив в реальность самый смелый замысел.

Цена перешива салона (передние и задние сидения, подголовники, подлокотники) Range Rover Sport: от 60000 рублей.

Полная версия сайта