Уважаемые  клиенты, в связи с нестабильным  курсом валюты просим уточнять актуальные цены по телефону.

 

 

Уважаемые  клиенты, в связи с нестабильным  курсом валюты просим уточнять актуальные цены по телефону.

Спецпредложение на пересвет салона автомобиля Range Rover от сервиса «RPM»

Интерьер Land Rover всегда отличался качеством и лаконичностью. Строгие линии, в сочетании с командирской посадкой, продуманной эргономикой и роскошными материалами отделки восхищали  владельцев Рэндж Ровер Спорт, заставляя их быть верными английской марке. К большому сожалению, прогресс и веяния моды не стоят на месте, и та россыпь зеленых шкал, мониторов и кнопок, которая 10 лет назад выглядела столь современно, сегодня выглядит устаревшей, все чаще заставляя владельца задуматься о покупке автомобиля следующего поколения.

Специалисты автосервиса «RPM» реализовали, и успешно внедрили, проект по пересвету (изменению цвета свечения) абсолютно всех зеленых ламп салона, включая изменение цвета шкал и стрелок приборной панели. Диодизация коснулась всех кнопок, дисплеев и регуляторов. Используя современные технологии, мастера сервисного центра «RPM» оставили за Вами право выбора цвета диодов, а так же возможность их комбинирования.

Цена комплекта, включающая работы по перепайке всех зеленых ламп подсветки в салоне автомобиля Range Rover: 30000* рублей

В комплект входят:

1) Комплект диодных ламп

2) Расходные материалы

* на спецпредложения скидки не распространяются.

В виду возможных изменений, уточняйте стоимость по телефону.

Полная версия сайта