Уважаемые  клиенты, в связи с нестабильным  курсом валюты просим уточнять актуальные цены по телефону.

 

 

Уважаемые  клиенты, в связи с нестабильным  курсом валюты просим уточнять актуальные цены по телефону.

Не работае печка Рендж Ровер. Спецпредложение на промывку радиатора отопителя Land Rover Range Rover от сервиса «RPM»

Все чаще специалисты автосервиса «RPM» сталкиваются с проблемой неисправности системы отопления салона Вашего Лэнд Ровер Рэндж Ровер

Основными симптомами плохо работающей печки являются не достаточная температура обдува, либо не равномерный прогрев салона (при включении климатической установки в режим “auto”  правые сопла печки дуют горячим, а левые сопла холодным). Данная проблема сказывается не только на комфорте, но и на безопасности водителя и пассажиров. При минусовых температурах лобовое стекло, находясь без должного обдува теплым воздухом, очень быстро покрывается ледяной коркой, которая перекрывает обзор.

Одной из основных причинам данной неисправности является длительный срок эксплуатации автомобиля, вследствие чего на трубках радиатора печки образовывается накипь, соляные отложения, мешающие нормальной циркуляции антифриза, и ограничивающие пропускную способность  каналов.

Обращаем Ваше внимание, что очистка радиатора печки происходит около трех часов и без снятия агрегата с автомобиля.

Цена процедуры, учитывая необходимые работы по подключению дополнительного насоса к радиатору печки и специализированную жидкость: 10000 рублей.

На спецпредложения скидки не распространяются.

В виду возможных изменений, уточняйте стоимость по телефону.

Полная версия сайта