Уважаемые  клиенты, в связи с нестабильным  курсом валюты просим уточнять актуальные цены по телефону.

 

 

Уважаемые  клиенты, в связи с нестабильным  курсом валюты просим уточнять актуальные цены по телефону.

Спецпредложение на иммерсионную печать (аквапринт) MAZDA 3 от сервиса «RPM»

Аквапринт (гидрографика) — один из методов нанесения изображения на любой подготовленный материал с помощью погружения детали в емкость с водой, на поверхность которой нанесен специальный активатор,  Деталь погружается в воду через специализированную пленку с выбранным Вами рисунком, а после полного высыхания покрывается лаком для прочности. Детали, на которые нанесено изображение, не требуют специфического ухода, и столь же прочны и не прихотливы, как и любая другая окрашенная часть автомобиля

Текстур и рисунков существует великое множество (от имитации различных пород дерева либо карбона, до стилизации под языки пламени, металл, воду, камуфляж и так далее). Так как пленка, чаще всего,  прозрачна, то цвет рисунка будет зависеть от цвета самой детали, которую можно предварительно окрасить, сделав уникальным салонный пластик, либо любую съемную деталь Вашего автомобиля.

Специалисты сервисного центра «RPM» предупреждают, что данный процесс подразумевает строгое соответствие технологии подготовки и нанесения материалов, от чего зависят качество и долговечность обработанных деталей.

Цена нанесения изображения на съемные детали салона автомобиля MAZDA 3, включающая в себя все лакокрасочные материалы, пленку и снятие – установку необходимых частей: 12000 рублей.


 

Полная версия сайта