Уважаемые  клиенты, в связи с нестабильным  курсом валюты просим уточнять актуальные цены по телефону.

 

 

Уважаемые  клиенты, в связи с нестабильным  курсом валюты просим уточнять актуальные цены по телефону.

Замена передних тормозных дисков и колодок на автомобиле Mazda CX-5

Каждый  владелец Mazda CX-5 сталкивался, или в скором времени столкнется, с заменой передних колодок и тормозных дисков на своем автомобиле. Поддержание работоспособности данного узла на прямую влияет на Вашу безопасность! Пользуясь услугами автосервиса «RPM», Вы будете уверенны, что тормозные суппорта будет тщательно проинспектированы, все привалочные поверхности очищены,  а каждая направляющая смазана.

Команда сервисного центра «RPM» со всей ответственностью подходит к замене комплектующих тормозной системы Вашего автомобиля, устанавливая только проверенные запчасти.

 

 

Цена неоригинального комплекта передних тормозных дисков и колодок, включающая работы и расходные материалы: 26500 рублей
 

В стоимость входит- Диски тормозные передние, Колодки тормозные передние, работы по замене тормозных дисков, включая обслуживание направляющих тормозных суппортов.

 

Замена передних тормозных колодок (неоригинал),включая обслуживание направляющих тормозных суппортов-7000 рублей.

Замена задних тормозных колодок (неоригинал),включая обслуживание направляющих тормозных суппортов-7400 рублей с механическим стояночным тормозом и 5000р с электрическим стояночным тормозом.

 

В виду возможных изменений, уточняйте стоимость по телефону

Полная версия сайта