Уважаемые  клиенты, в связи с нестабильным  курсом валюты просим уточнять актуальные цены по телефону.

 

 

Уважаемые  клиенты, в связи с нестабильным  курсом валюты просим уточнять актуальные цены по телефону.

Спецпредложение на замену турбины для автомобиля Mazda CX-7 от сервиса «RPM»

Автосервис RPM является официальным сервисом клуба clubcx7.

Турбокомпрессор – один из самых популярных методов увеличения мощности, позволяющий увеличить количество подаваемого воздуха в двигатель за счет использования энергии отработанных газов, которая раскручивает крыльчатку (кассету) турбины и подает воздух в цилиндры под высоким давлением.

Если Ваш автомобиль Мазда CX-7 начал дымить, плохо разгоняться, дергаться при наборе скорости и расходовать масло, то велика вероятность выхода из строя основного агрегата, дающего Мазда CX-7 столько прыти и удовольствия от вождения - турбины.

Специалисты автосервиса «RPM» предлагают следующие варианты решения этой проблемы возможна рассрочка:

1) Замена на новую, неоригинальную турбину Мазда СХ-7*

Цена, включающая установку – 65000 рублей

Турбина изготовлена партнерами сервисного центра «RPM». Данный турбокомпрессор наша компания устанавливает уже 5 лет. Турбина зарекомендовала себя как отличная альтернатива оригиналу, имея при этом, хорошие показатели цена/качество.

2) Замена на новую, оригинальную турбину HITACHI (Хитачи)*

Цена, включающая установку – от 120000 рублей

3) Замена на новую, оригинальную турбину Mazda*

Цена, включающая установку – от 120000 рублей

*В стоимость работ и запчастей входит новая, не восстановленная, турбина, расходные материалы (шпильки, гайки, прокладки), работа по замене турбины.

Гарантия на работы и запчасти — 1 год без ограничения по пробегу, при условии замены масла в двигателе каждые 7500 км в сервисном центре RPM и при условии исправности основного силового агрегата (двигателя).

Также в нашем Автосервисе можно приобрести турбокомпрессор отдельно как деталь. Мы осуществляем отправку запчастей в регионы, заявку на покупку деталей можно отправить на почту zapchasti@r-p-m.ru

Во избежание дополнительных трат, команда автосервиса «RPM» рекомендует доверять данную процедуру исключительно профессионалам, имеющим должный опыт и специализированный инструмент.

* на спецпредложения скидки не распространяются.

См. все: Спецпредложение для владельцев автомобилей MAZDA CX-7

Замена турбины на Mazda CX-7

 

 

 

 

 

 

В виду возможных изменений, уточняйте стоимость по телефону.

Турбина Mazda CX-7, каталожный номер для турбина mazda CX-7: L3YC-13-70Z, L33L-13-700B, L33L-13-700C, L33L-13-700F, L3Y4-13-70Z, L3Y4-13-70ZA, L3Y4-13-70ZB, L3Y4-13-70ZC, L3Y3-13-70Z, L3YC-13-70ZA HITACHI

 

Полная версия сайта